Top 1 炸物
最新评论
空气炸锅 vs. 油炸锅。 我想你应该知道哪个是油炸的
希望味道不错。
猪排炸得恰到好处,味道很棒。
我买这个是因为评价很好。最近外出就餐价格上涨了很多,一份猪排通常要16美元,加上小费大概要20美元,但这个只要10美元,两个人就能吃得非常满足。我试过用空气炸锅和油炸两种方法;油炸的更酥脆,但空气炸锅炸出来的更嫩更好吃。我会回购的。
包装里有三块猪排。猪排上裹着大块新鲜的面包屑——比超市买的面包屑好多了。我会再次购买——顺便说一句,面包屑很容易做,但用什么面包对做出美味的日式炸猪排(Tonkatsu)很重要。
已经多次购买了。烹饪简单。
这些真的太好吃了,当你累了的时候,它们能让你吃上一顿饱腹的晚餐。
我买这个是因为评价很好。
我买了一些应急物资。
我想吃猪排,味道真好!
热门评论
空气炸锅 vs. 油炸锅。 我想你应该知道哪个是油炸的
希望味道不错。
猪排炸得恰到好处,味道很棒。
我买这个是因为评价很好。最近外出就餐价格上涨了很多,一份猪排通常要16美元,加上小费大概要20美元,但这个只要10美元,两个人就能吃得非常满足。我试过用空气炸锅和油炸两种方法;油炸的更酥脆,但空气炸锅炸出来的更嫩更好吃。我会回购的。
包装里有三块猪排。猪排上裹着大块新鲜的面包屑——比超市买的面包屑好多了。我会再次购买——顺便说一句,面包屑很容易做,但用什么面包对做出美味的日式炸猪排(Tonkatsu)很重要。
已经多次购买了。烹饪简单。
这些真的太好吃了,当你累了的时候,它们能让你吃上一顿饱腹的晚餐。
我买这个是因为评价很好。
我买了一些应急物资。
我想吃猪排,味道真好!






























![甘齿记 [谷物圆饼]糙米 休闲膨化儿童零食 1袋 135 克](https://img06.weeecdn.com/item/image/985/826/6D0F9E516DEF0B54.jpeg!c750x0.jpeg)









